Категория
Математика, опубликовано 16.04.2019 03:50

Подскажите какие проблемы есть у компании самсунг и как их решать? напишите свои предложение, как можно решать проблем компании самсунг? !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

со взрывоопасным смартфоном samsung galaxy note 7 беспрецедентна для рынка мобильных телефонов. прекращение производства и продаж, отзыв устройства из-за угрозы жизни и здоровью покупателей (батареи note 7 горят и даже взрываются от перегрева) – такого никогда не было. миллиарды долларов samsung и его инвесторы уже потеряли, а оценить масштабы имиджевого ущерба сейчас просто невозможно.

объяснения произошедшему тоже пока нет – если не считать, конечно, конспирологических теорий про акт саботажа неслыханного масштаба. но в целом батарейки вышли на сцену как раз тогда, когда для samsung и других производителей смартфонов мир сильно изменился. во ii квартале 2016 г. мировой рост продаж этих устройств по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил всего 4,3% (наиболее актуальные данные gartner). в апреле – июне 2015 г. рост год к году составлял 13,5%, а, например, за тот же период 2013 г. – 31,6%. человечество насытилось смартфонами, заставить рядового потребителя менять трубку раз в месяц и покупать по пять аппаратов сразу невозможно, а продажи наращивать нужно. один из способов – чуть раньше осенней премьеры флагманского iphone от главного конкурента, apple, выпустить свою модель. может быть, даже сыроватую и не доведенную до совершенства. кто ж предполагал, что вместо смартфона получится зажигалка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
2 способами ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет5432понила алалд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как помоему очень мало условий
или вы что - то забыли дописатбь


Другие вопросы по математике

✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: Подскажите какие проблемы есть у компании самсунг и как их решать? напишите свои предложение, как можно решать проблем компании самсунг? !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube