Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

еее ааа о надооо (((((
Гасан начал движение на автомобиле со скоростью 60 км/ч в сторону железнодорожного вокзала в восточном направлении в 14.00.
Через час , в направлении на север, со скоростью 50км/ч из той же точки начал движение Башир .Какое растояние будет между ними в 16.00 ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в данном высказывании всемирно известный альберт энштейн ставит проблему процесса достижения человека стадии личность.это высказывание можно понять так, что личностью человек становится только через труд и деятельность в процессе социализации.я полностью согласен с автором, так как основные качества человека раскрываются только в процессе деятельности.личность - высшая стадия развития человека в обществе. личностью человек может стать путём проявления социально значимых свойств и качеств, которые он реализует в общественной жизни. исходя из этого можно коротко свернуть определения личности до человека, социально значимыми качествами.всю жизнь человека можно условно разделить на следующие стадии: человек => индивид => индивидуальность => личность.по-мнению  фридриха энгельса, труд сделал из обезьяны человека, а если продолжать эти рассуждения, то труд сделал из человека личность.например, в произведении-романе вениамина каверина "два капитана" главный герой саня григорьев, мечтающий стать лётчиком, достигает своей мечты в результате усиленных тренировок и учебы.таким образом, прежде чем стать личностью, человек должен пройти "школу" труда и деятельности в процессе социализации в обществе, что полностью подтверждает высказывание альберта энштейна.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: 130 км. решение: гасан за 2 часа проедет 120 км. башир проедет за 1 час 50 км. получается треугольник со стороной 50, 120 и углом 90 градусов. третью сторону (гипотенузу) найти нужно по формуле: а2+b2=c2 2500+14400=c2 16900=c2 c=корень от 16900 с=130
Ответ
Ответ оставил: Гость
147 сто сорок семь ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
38-35=3-ни емеют ни кошку ни собаку
38-3=35
Видповыдь:35.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно по действиям или сразу ответ?


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: еее ааа о надооо ((((( Гасан начал движение на автомобиле со скоростью 60 км/ч в сторону железнодорожного вокзала в восточном направлении в 14.00. Через час , в направлении на север, со скоростью 50км/ч из той же точки начал движение Башир .Какое растояние будет между ними в 16.00 ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube