Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

решите через ПУСТЬ
в правом кармане в 4 раза больше орехов,чем в левом .Если из правого кармана положить в левый 12 орехов,то в обоих карманах орехов будет поровну.Сколько орехов было в левом кармане? (решить алгеброическим способом,со вступительными словами ПУСТЬ,Тогда,а по условию задачи,составим и решим уравнение )дальше пишем уравнение ,а потом ответ!!!!)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.у кишечнополостных класса гидроидные, сцифоидные и коралловые полипы есть стрекательные клетки, выделяющие яд.  3.амеба образует цисту(защитную оболочку), когда наступают неблагоприятные условия.   у кишечнополостных типа кольчатых червей,класса олигохеты  периодически наступает  диапауза: черви уползают на   глубину во время неблагоприятных условий и свернувшись в клубок, выделив слизь, образуют защитную капсулу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5х - сумма 2 горстей орехов (4х+х). чтобы получить половину (ровную часть) от горсти, следует всю горсть разделить на 2, получаем: 5х/2. по условию: если переложить из правого кармана (там 4х) 12 орехов, то их будет поровну. получаем уравнение: 4х-12=5х/2 ваше решение. приятной учебы
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 6+12=18 кормушек сделали ученики 4 класса
2) 12:6=2
Ответ: в 2 раза больше
Ответ
Ответ оставил: Гость
123
134
219
2
3
извини не смогла столбиком
Ответ
Ответ оставил: Гость
25 метров и 92 сантиметра


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: решите через ПУСТЬ в правом кармане в 4 раза больше орехов,чем в левом .Если из правого кармана положить в левый 12 орехов,то в обоих карманах орехов будет поровну.Сколько орехов было в левом кармане? (решить алгеброическим способом,со вступительными словами ПУСТЬ,Тогда,а по условию задачи,составим и решим уравнение )дальше пишем уравнение ,а потом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube