Категория
Математика, опубликовано 13.03.2019 11:10

Придумать стих про молекулу и её движение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы - две молекулы дистилированной воды, которых сдерживали водородные связи, что уплотненны низкими температурами - мы были в твердом агрегатном состоянии. весна пришла, резко поднялась температура, и водородная связь ослабла на порядок. мы стали паром, и разошлись мы по закону броуновского движения молекул газа. теперь же малы наши шансы, что вновь столкнемся, что окажемся так близко, как были мы ну, что ж, , отправлюсь с остальными в небо, чтобы снова упасть на землю каплями я состою из мыслящих молекул, из брызг морей, из капель ярких звезд, я в этом веке дух в обличье человека, потом, бог даст, кустом прекрасных стану роз. пройдут века, сметая поколенья, и из моих пустых, давно уже, глазниц взойдет цветка росток, из глубины, из тени, из тьмы вселенских снов, скозь ткани плащаниц. я буду соткан из любви, печали, и из пяти простых, доступных телу чувств. и если вы, друзья, совсем меня не знали - я красных роз в саду колючий терпкий куст ============================================================= женскую суть и любовь до частиц не разложишь, и микроскоп здесь бессилен чем-либо – максимум принятым к сведенью только быть сможешь, пусть даже если тебе посвящается ночь. не расщепить многогранность любви до молекул – сила духовных страстей не подвластна среде. не на кристаллы дробится душа человека - истинных формул любви ты не сыщешь нигде. женщины, как кислород, бивалентны – в бездне соблазна их скромность в сто крат дорога, строгость на грани бесстыдства – их козырь заветный… право, кому-то рога, а кому курага.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 номер
у,а,ы,а,и,о,о,у,о,и,и,а
о,и,а,и,о,а,у,и,о,а,у,о,а,о,а
6 номер
к,т,т,т,к
к,т,т,п,с,т,к,п,к,п,с
к,к,т,с,п,т
с,к,к
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любое число может разделится на 10, вопрос состоит в другом, к какому числу нужно добавить и нацело разделить, или с остатком
Ответ
Ответ оставил: Гость
200метров надо мозги включать кабанчик :)


Другие вопросы по математике

✅ Ответов: 1 на вопрос по математике: Придумать стих про молекулу и её движение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube