Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пртиыаот сакасмвппм тсротвночяьугвоьсчсоувьрсргть см

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

петропавловский собор

собор св. апостолов петра и павла в крепости основан петром i в день своего рождения, 30 мая 1714 года, и окончен построй-кою в царствование анны иоанновны в 1733 году. иконостас в соборе резной работы, весь и сделан-ный мастерами в москве. из икон собора особенно заме-чательны — собственноручно из слоновой кости пет-ром i. иконы эти круглые, на одной из них надпись: «1716 года января в 4-й день царское величество государыне от трудов своих….»

величественному виду иконостаса соответствуют царское место и кафедра, военные трофеи, как свидетели подвигов воинст-ва во времена петра великого и его преемников, два паникадила, из слоновой кости собственноручно петром, петропавловский собор замечателен еще тем, что в нем погребены лица императорской фамилии, а потому и называется «царской усы-пальницей». всех гробниц в бозе почивших особ императорской фа-милии — 15. на них по углам императорские бронзово- орлы. над гробницею императора петра i находится образ святого первоверховного апостола петра, писанный на кипарисной доске, в золотой ризе. икона эта представляет меру роста петра i в день его рождения (11 вершков вышиной и 3 вершка шириною). на стене у гробницы находится знаменитый адмиральский флаг, взятый у турок с корабля «капитан-паши» в 1770 году в достопамятном чесменском бою. флаг этот в 1772 году императрица екатерина ii, с особенным торжеством, собственноручно, возложила на гробницу основателя флота.

Ответ
Ответ оставил: Гость
15:00-2:10=12:50 )))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Непонятно написано сорри ппр
Ответ
Ответ оставил: Гость
? *60=120
То есть 120:60=2


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: Пртиыаот сакасмвппм тсротвночяьугвоьсчсоувьрсргть см... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube