Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пусть Sn - сумма чисел от 1 до n. Вычислите сумму S1-S2+...+S2017-S2018

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Один раз дед пошёл в лес а внуку говорит делай уроки.вот пошёл дед а мальчик сам себе говорит ай чуть чуть посмотрю мультики и сделаю уроки.прошёл час прошло два     и тут мальчик услышал стук в дверь он подошёл к двери говорит кто там    это я,говорит дед,ты уроки сделал нет отвечает мальчик, почему     не смог   а почему не смог там же уроки лёгкие   я не хочу делать уроки а дед в ответ смотри какая у меня грамота из работы   ого отвечает мальчик а за что это тебе дали?   за то что я работаю но хоть и не хочу работать вот так         если я буду так работать мне тоже дадут такую грамоту да дадут даже есть пословица  век живи век учись   мальчик понял эту пословицу и стал делать уроки каждую букву выводил принёс в школу покозал и получил десять теперь мальчик всегда делает уроки заранее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Век живи век учись- эта пословица отображает смысл жизни.веть смысл нашей жизни состоит в учении. и даже самый мудрый и умный человек каждый день что то познаёт. например: когда мы рождаемся мы ничего не знаем но день за днем мы познаём что то новое для нас а значит делаем шаг на встречу мудрости и знаниям. но когда человек стареет мы не можем сказать что он в этой жизни увидел и прознал все.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот, надеюсь видно
ответ на первый написала в чате
Ответ
Ответ оставил: Гость
4×16=64
(4+16)×2=80
ответ: 64, 80
Ответ
Ответ оставил: Гость
21/3=7 кг - масса 1-й коробки с печеньем
7-3=4 кг - масса коробки с пастилой
4*5=20 кг

Ответ: 20 кг


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: Пусть Sn - сумма чисел от 1 до n. Вычислите сумму S1-S2+...+S2017-S2018... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube