Категория
Математика, опубликовано 03.04.2019 14:50

С. я примерно понимаю как решить,но права я или по итогам работы трех бригад оказалось, что первая и вторая бригады вместе изготовили в два раза больше деталей, чем третья, а первая и третья вместе – в три раза больше, чем
вторая. какая бригада изготовила наибольшее число деталей?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) а + в = 2с 2) а + с = 3в из 2-го уравнения вычтем 1-е с - в = 3в - 2c 4в = 3с или в = 3с/4 видим, что 3-я бригада изготавливает больше 2-й подставляем значение "в" в 1-е уравнение а + 3с/4 = 2с а = 2с - 3с/4 = 5с/4 теперь видим, что 1-я бригада делает больше 3-й, а значит и больше всех.
Ответ
Ответ оставил: Гость
27-х=15
Х=27-15
Х=12
Так?
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня у одного фотографии нет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если 12 месецев то просто их зделай дней если не ошиб то в 12 мес 366 дней или меньше


Другие вопросы по математике

✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: С. я примерно понимаю как решить,но права я или по итогам работы трех бригад оказалось, что первая и вторая бригады вместе изготовили в два раза больше деталей, чем третья, а первая и третья вместе – в три раза больше, чемвторая. какая бригада изготовила наибольшее число деталей?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube