Категория
Математика, опубликовано 17.04.2019 05:10

Составить вопросы о детства петра 1 ! хотя бы пять вопросов надо составить !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

за свою жизнь петр освоил множество ремесел. он научился кораблестроению, навигации, изготовлению часов, брал уроки рисования и граверного дела, учился изготовлять бумагу, осваивал ремесло плотника, каменщика, садовника, а также посещал анатомический театр, где изучал строение человеческого тела и практиковался в хирургии. нередко в качестве разрядки он занимался стоматологией - вырывал больные зубы. при этом иногда увлекался и под раздачу могли попасть и практически здоровые. но одно ремесло петру не далось. как-то он учился плести лапти, но так и не смог освоить эту науку, воскликнув в сердцах: "нет ремесла мудренее ".

этот недостаток петр i легко компенсировал, изобретя коньки в том виде, в котором мы привыкли видеть их сейчас. изначально коньки привязывались к обуви веревками и ремнями. однажды петр i находился в голландии по корабельным делам и увлекся катанием по льду. именно тогда император придумал коньки с закрепленными к подошве полозьями

Ответ
Ответ оставил: Гость
3 поделить на 50      вот так

Ответ
Ответ оставил: Гость
19m ....................
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 25:100*45=11,25, приблизительно 11 парт были раскрашены Вовой
2) 25-11=14 парт остались чистыми


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по математике: Составить вопросы о детства петра 1 ! хотя бы пять вопросов надо составить !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube