Категория
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01

Во время чемпионата мира мистер Кекс, мистер Роберто, мистер Хопкинс и мистер Лопс встретились в кафе. Они сели за круглый стол. Оказалось, что тот, на ком футболка сборной Испании, сидит напротив мистера Кекса, рядом с тем, на ком футболка сборной Португалии. Тот, на ком майка России, сидел рядом с мистером Фордом. Соседи мистера Лопса – Хопкинс и тот, на ком майка сборной Франции. Какая майка на мистере Кексе?
Португалии
Испании
Франции
России

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укристаллических веществ есть: 1) кристаллическая решетка, где соблюдается дальний и ближний порядок расположения частиц; 2) точка плавления и кипения вещества 3) анизотропия свойств (проявление механических свойсв (светорассеяние например) в разных направлениях по-разному) 4) высокие температуры плавления из-за наличия кристаллической решетки 5) хрупкость у аморфных есть 1) только ближний порядок расположения частиц (кристаллическая решетка отсутсвует 2) интервал плавления (отсутствует точка плавления) 3) лишняя внутренняя энергия (поэтому пластмассы со временем стареют, кристаллизуются 4) изотропия свойств 3) текучесть, пластичность
Ответ
Ответ оставил: Гость
-3.9+(+1.2)+(-6.1)+(2.8)=-6.0

Ответ
Ответ оставил: Гость
4
1)8-2=6
2)6подилить на 2=3
Ответ
Ответ оставил: Гость
1680/8/3=70)))) ответ: 70


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: Во время чемпионата мира мистер Кекс, мистер Роберто, мистер Хопкинс и мистер Лопс встретились в кафе. Они сели за круглый стол. Оказалось, что тот, на ком футболка сборной Испании, сидит напротив мистера Кекса, рядом с тем, на ком футболка сборной Португалии. Тот, на ком майка России, сидел рядом с мистером Фордом. Соседи мистера Лопса – Хопкинс и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube