Категория
Математика, опубликовано 02.04.2020 13:26

Для выставки изготовили 27 одинаковых на вид моделей метеоритов, из которых одна оказалась легче остальных. Придумай, как найти самую лёгкую модель за три взвешивания на чашечных весах без гирь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
5 - 3 = 2км/ч скорость удаления Иван Ивановича
2 * 2 = 4км будет между ними через 2 часа
Ответ
Ответ оставил: Гость

Глава 4. Треугольник4.2. Признаки равенства треугольников

Теорема 4.1. 

Первый признак равенства треугольников. Если две стороны и угол между ними одного треугольника равны соответственно двум сторонам и углу между ними другого треугольника, то такие треугольники равны.

Доказательство

Теорема 4.2. 

Второй признак равенства треугольников. Если сторона и прилежащие к ней углы одного треугольника равны соответственно стороне и прилежащим к ней углам другого треугольника, то такие треугольники равны.

Доказательство

Ответ
Ответ оставил: Гость
В первом уравнении х=27
во втором уравнении х=90
т.к. надо написать наибольшее, то ответ Г) 90
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я правильно примеры переписала? просто непонятно написано


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: Для выставки изготовили 27 одинаковых на вид моделей метеоритов, из которых одна оказалась легче остальных. Придумай, как найти самую лёгкую модель за три взвешивания на чашечных весах без гирь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube