Категория
Математика, опубликовано 07.06.2020 02:17

Объём параллелепипеда равен 67см³,ширина-4см,высота-2см.Длину этого параллелепипеда уменьшили на 3см.Определи объём получившегося параллелепипеда.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

40 см3

Пошаговое объяснение:

1. Объем прямоугольного параллелепипеда равен произведению его сторон V = a * b * c, если необходимо найти одну из сторон, необходимо объем разделить на произведение двух известных сторон.

c = V / (a * b) = 64 / (4 * 2) = 64 / 8 = 8 см.

2.

Уменьшим длину найденной стороны на 3 см.

с = 8 - 3 = 5 см.

3. Найдем новый объем прямоугольного параллелепипеда.

V = 4 * 2 * 5 = 8 * 5 = 40 cм в кубе.

ответ: Объем параллелепипеда после уменьшения стороны на 3 см, будет равен 40 см3.

(не очень уверен)(вроде всё правильно)

Ответ
Ответ оставил: Гость
8 дм 8 см вот ответ ....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот способ невероятно популярен, поскольку не предусматривает больших денежных затрат. В результате получается твердая игрушка, которая прекрасно прыгает. Так что не расстраивайтесь, если такой лизун не оправдает ожидания. КОМПОНЕНТЫ: Вода – 1 стакан. Крахмал – 100 г. Клея ПВА – 100 г. Пищевой краситель. Перекись водорода. ПРИГОТОВЛЕНИЕ: В небольшой емкости смешайте воду и крахмал. В итоге должна получиться смесь, которая по консистенции напоминает желе. Добавьте клей и перемешайте. В получившуюся смесь добавьте несколько капель перекиси водорода, немного пищевого красителя и перемешайте. Если масса получилась густой, советую добавить немного воды. Сделанный по этой технологии хэндгам получается легким и воздушным. В этом заслуга перекиси водорода. Что касается используемых ингредиентов, они действительно доступны и помогут сэкономить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
14050+880=14930 квартир


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по математике: Объём параллелепипеда равен 67см³,ширина-4см,высота-2см.Длину этого параллелепипеда уменьшили на 3см.Определи объём получившегося параллелепипеда.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube