Категория
Математика, опубликовано 06.06.2020 19:58

Дан прямоугольник PBCN . Назови сторону, которая параллельна стороне NP : CN PB BC

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

BC

.................

Ответ
Ответ оставил: Гость

BC

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мы порою растерять себя, разгневавшись от чего-либо. Порою бываем вспыльчивы и яростны, из-за мелкой ссоры ,возникшись из-за ничего. Но человеку стоит быть спокойным при таких ситуациях, и решить проблемы общаясь,как и прилично человеку. Но кроме того,мы можем растеряться ,и идти не по той пути,в котором нам не предстоит идти. А уж в таких случаях мы должны быть более догадливы и внимательны. Хорошо размышлять ,и подумать ,прежде чем действовать . При не выполнении представленной функции ,человек намерен совершать ошибки , которые смогут испортить даже жизнь

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Как не растерять себя? Как обрести смысл жизни, почувствовать всю ее полноту? Эти вечные во волновали писателей мировой литературы во все времена. Ищет ответы на эти во и А. В. Вавилов в пьесе «Утиная охота».

Автор раскрывает данную проблему на примере главного героя, для которого собственная жизнь - бессмысленная погоня за сомнительными удовольствиями, а на самом деле - это бегство от самого себя. Для Зилова охота - единственный момент жизни духа. Это возможность оторваться от быта, суеты, вранья, которые преодолеть он не в силах самостоятельно. Но и охота – это именно мечта, ведь по словам жены героя, он и птички убить не может. Зато проявлять равнодушие и больно ранить близких людей Зилову вполне удается, так же в общем-то, как и окружающему его по сути равнодушному обществу удается игнорировать Зилова.

Автор подводит читателя к выводу о том, равнодушие убивает любые чувства, убивает человечность в человеке. Жизнь в равнодушном мире никому не приносит счастья.

Я согласен с мнением автора, равнодушие смертельно для человека. Каждый человек должен задуматься, что если он будет проявлять искренний интерес к жизни своих друзей, родным, будет стараться понять их им, то и его обязательно кто-то поймет и

Таким образом, мы убеждаемся, что можно «не растерять себя», но для этого человеку надо трудиться над своими нравственными качествами, проявлять любовь, милосердие, заботу и внимание к людям, особенно к близким, тогда и мир вокруг нас станет лучше.

(227 сл)

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) 1) 28/7 = 4
2) 30/3 = 10
3) 24/6 = 4
4) 32/4 = 8
5) 200/2 = 100
6) 45/5 = 9
Б) 1) В 1 часе - 60 минут, тогда: 1/3ч = 60/3 = 20 мин.
2) В 1 метре - 100 см, тогда: 100/2 = 50 см
3) 60/2 = 30 мин.
4) В 1 дм - 10 см, тогда: 10/2 = 5 см.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ушел в плюс, на 7 рублей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ :560- за второй день.


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по математике: Дан прямоугольник PBCN . Назови сторону, которая параллельна стороне NP : CN PB BC... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube