Категория
Математика, опубликовано 06.06.2020 20:30

Знайти найменше значення функції: y= x²+4x-6 на [-3;2] *

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Важнейшие достижения и особенности культуры России 16 века.  

Архитектура: строили храмы, церкви, Кремль в каждом крупном городе, а также крепости, военные укрепления, город в целом приобретал узнаваемый привлекательный вид. Достижения архитектуры: Церковь в Коломенском, Собор Василия Блаженного, конечно, Смоленская крепость и так далее. Особенность: шатровый стиль.

Литература: книги начали печатать, также как законы и документы, что подняло цену на всю бумажную продукцию. Достижения: Сказание о князьях владимирских, о казанском царстве и первая напечатанная книга «Апостол». Особенности: появляется публицистика, книги приобретают популистский и пропагандистский характер «во славу самодержавия».  

Живопись: развивается только в жанре иконопись. Достижения: великие работы Андрея Рублева, Золотая палата Кремля, икона Церковь воинствующая. Особенности: церковный характер.  

Мода: модной была пышная и величавая одежда, большое количество украшений – например, девушки носили кокошник. Особенности: одежда знати от людей почти не отличалась.

Чем культура этого периода отличалась от культуры древней Руси и культуры 14-15 века?

Культура в 14-15 веках была преимущественно народной. Воспевались битвы, например, Куликовская битва, или яркие правители, такие как Александр Невский. Архитектура развивалась только в рамках строительства церквей и храмов, а также Кремля из белого камня.  

В 16 веке культура расширила горизонты от зодчества до моды и живописи. Культура развилась и в других жанрах помимо эпоса и зодчества, появились книги, литература, картины, мода не только в одежде, но и в образе жизни.

Объяснение:

ну вот.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Пояснення:вечора. клопочуться. веселі. піднімуться. величезної. перестрибують. спустяться. сховають. знайшли. затишному. зроблять. поселяться. з'вляться. маленькі. будуть. батьками. будуть. сім'ї. затишних.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Каждый из нас знает свою меру общения. Общается с тем или иным человеком так как нравится ему. Слова которые как мы говорим "случайно вырвались" иногда могут испортить весь разговор.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Язык- это своеобразная совокупность звуков и символов, каждый из которых имеет определенное значение. Язык- это важный инструмент человеческого взаимодействия и общения. Благодаря языку мы можем выражать свои мысли в материальной речевой форме. Язык не только средство для общения, это еще и историческая память каждого народа. В каждом языке находит свое отображение духовная культура, многовековая история каждой нации. язык общение символ
Благодаря языку первобытные люди начали обмениваться опытом, планировать свои совместные действия. Членораздельный язык вывел древних людей на новую стадию их эволюционного развития, и стал еще одним фактором, который смог вывести человека на более высший уровень от остальных биологических видов.
Родной язык – это часть национальной культуры и очень важная часть каждого носителя этой культуры. Бесспорно, национальный язык нужно беречь, но знать и уважать другие языки столь же необходимо, как любить свой родной язык.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ;
0,64:0,025=25,6
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)5х-1=14+2х
5х-2х=14+1
3х=15
х=15:3
х=5
Ответ:х=5
Б)3х+23=5х-3
3х-5х=-3-23
-2х=-26
х=-26:(-2)
х=13
Ответ:х=13
Ответ
Ответ оставил: Гость
Легкоооооо
10 кг
45-15:3=10


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: Знайти найменше значення функції: y= x²+4x-6 на [-3;2] *... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube