Категория
Математика, опубликовано 06.06.2020 21:44

Задача с пояснением на склоне нужно посадить 560 саженцев виноградной лозы сорта Мускат и 650 саженцев сорта Фетяска.в первый день посадили 275, а во второй 287 саженцев.сколько саженцев осталось посадить?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:ХАНТЕЕЕЕЕР

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ну как-то так

Объяснение:

1. Afanasy Nikitin, Mikhail Lazarev, Fabian Gottlieb von Bellingshausen.

2. They travelled by foot and by ship

3. They've discovered new places of the world.

4. Mihail Lazarev and Bellingshausen admired me. They discovered Antarctica.

5. Yes, I would. I think it is interesting and spectacular

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь два варианта
58 
Сначала раздели по диагонали и ещё раз и так далее

Ответ
Ответ оставил: Гость
В магазине было 30 килограммов картофеля. За день продали 8 килограммов, а на следующий день привезли ещё 30 килограмм картофеля. Сколько килограммов картофеля в магазине?
30+(30-8)=54(кг)
Ответ: 54 килограмма картофеля в магазине
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранняя весна 

Наступила ранняя весна. Яркое солнце рушит последние снежные крепости. Звонкая капель стучит по земле. В лесу пахнет душистыми почками. Зелёные ёлочки важно вытянули свои колючие ветки. С берёзки течёт сладкий сок. Лучи солнца осветили всю окрестность. Ожил лес. Над головой послышалась звонкая трель. За стволами деревьев мелькнула стайка птиц. Весной много хлопот и забот у пернатого царства.Слова для справок: крепости, послышалась.


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по математике: Задача с пояснением на склоне нужно посадить 560 саженцев виноградной лозы сорта Мускат и 650 саженцев сорта Фетяска.в первый день посадили 275, а во второй 287 саженцев.сколько саженцев осталось посадить?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube