Категория
Математика, опубликовано 06.06.2020 23:39

1. У Мадины есть белое и желтое платья, красные, черные и синие туфли, а также два шарфика в горошек и в полоску. Сколькими Мадина может комбинировать свой наряд? Решите задачу Дерево возможных вариантов».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Наташа Ростова – любимая героиня Льва Николаевича. Этот тезис почему-то всегда принимался так, без обсуждения.Когда мы видим Наташу в первый раз, в глаза сразу бросается ее живость, непосредственность.

Я думаю, во-первых, потому, что Наташа – очень непосредственный и искренний человек. Несмотря на то что она родилась в семье графа и получила соответствующее воспитание, она не потеряла никаких чисто человеческих качеств.Можно подумать, что она еще ребенок, поэтому так себя ведет. Но позже, когда весь дом Ростовых готовится к ее первому балу, она ведет себя все так же искренно.

Во-вторых, потому что в Наташе начисто отсутствует какой-либо снобизм. Да, она с детства привыкла к тому, что слуги беспрекословно подчиняются своим господам.

Она воплощает все то, что он ценил в людях. Это доброта, искренность, умение любить, дружелюбие, открытость и другие качества, которые в светском обществе никогда не ценились и цениться не будут.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: г, в, д, а, б.

Объяснение: надеюсь

Ответ
Ответ оставил: Гость
6+12=18
18-8=10 карандашей осталось в коробе

Ответ
Ответ оставил: Гость
 frac{221}{1768} =  frac{1}{8}
Ответ
Ответ оставил: Гость
10,12,14,16,18   вроде так (но возможно не правильно)


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по математике: 1. У Мадины есть белое и желтое платья, красные, черные и синие туфли, а также два шарфика в горошек и в полоску. Сколькими Мадина может комбинировать свой наряд? Решите задачу Дерево возможных вариантов».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube