Категория
Математика, опубликовано 06.06.2020 22:55


Придумайте сказку о положительных и отрицательных числах Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Жили были числа в стране под названием Математика. И были там два города: положительный, где жили числа больше нуля, и отрицательный, где жили числа меньше нуля. А между ними стоял ноль, охраняя границу. Однажды числа начали его дразнить, говорить, что ноль—пустое место, ничего не значит, в отличии от них, полноценных чисел. Обиделся ноль и ушел. И некому стало охранять границу. Все числа как стали взаимоуничтожаться, того и гляди оба города уничтожаться! Числа догнали ноль, и извинились перед ним. С тех пор, все запомнили, что ноль—такое же важное число, как и остальные.

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Жили-были числа и все у них было хорошо пока не пришло отрицательное число. Это число вело себя не очень хорошо и всем пакостило. Все остальные числа не могли это уже терпеть и стали искать решения. И вот пошла цифра 0 к положительному числу.

-Положительное число нам! Отрицательное число ведет себя ужасно и мешает нам дружно жить!

-Не ожидала от него такое,хорошо я Вам И цифра 0 ушла обратно и все рассказала братьям. Все  начали радоваться. Отрицательное число все узнало и собиралось бежать.Но оно не успело.

-Отрицательное число! Ты ведешь себя очень плохо! Я не ожидала таких подлостей! Теперь ты всегда будешь позади всех за свои пакости!

И так и случилось. Отрицательное число всегда сзади,но оно пытается как-то выделится,но всем уже не важно как оно живет.

Пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Казак тили тсумбеймин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно просто разделить ;
350 на 1 цел. три пятых.
Переводим число 1 целую три пятых в неправильную дробь=восемь пятых 
Теперь 350 делим на 8 пятых= 8.75 или 8 целых 75 сотых.
Ответ: 1 целая три пятых кг. конфет стоит 8 рублей 75 копеек.






Ответ
Ответ оставил: Гость
24000 - 100%
х - 3%

1) 24000×3÷100=720 - розбилося цегли;
2) 24000-720=23280 - залишилось цілої цегли


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по математике: Придумайте сказку о положительных и отрицательных числах Заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube