Категория
Математика, опубликовано 29.05.2020 10:21

Как тебе было учиться во время короновируса: Лучше, хуже, чем именно лучше или хуже. Что интересного ты узнал именно в этот период, чему научился кратко и более похожее на рассказ 6 классника!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мне не понравилось ,то что мы учились в онлайн режиме,мне бы хотелось учиться в школе так как там мои близкие друзья .Некоторые темы мне не понятны совсем .Интернет часто глючит и неудобно,мне бы хотелось учиться в школе!

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мне было лучше учиться не во время коронавируса. Я почти каждый день виделась со своими друзьями и с ними гуляя, возвращалась домой. А сейчас я уже почти 3 месяца не контактировала в живую с ними. Плюсы учебы во время вируса в том, что досыпаешься. Лично я за это свободное время дочитала книги, которые не успевала прочесть еще в году. Я изменила свой имидж (челку сделала) и улучшила свои навыки по рисованию.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: 0,5 кв километра
Ответ
Ответ оставил: Гость
476-18x=125 |*(-1)
18x-476=-125
18X=601
X= 33.3(8)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот тебе.решеная задача


Другие вопросы по математике

Вопрос
Математика, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по математике: Как тебе было учиться во время короновируса: Лучше, хуже, чем именно лучше или хуже. Что интересного ты узнал именно в этот период, чему научился кратко и более похожее на рассказ 6 классника!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube