Категория
МХК, опубликовано 17.10.2019 16:23

Как научиться красиво рисовать​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

надо учиться

перерисовать хотя бы, а потом все буит оке

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

объяснение:

ловкость рук – два тренинга

первые два приема касаются контроля вашей руки. следует набить руку, а также научиться координировать зоркость глаза и движение кисти. механические практики отлично подходят новичкам. позже вы сможете использовать их для пробы новых инструментов. они также позволяют расслабиться и отдохнуть от умственной или работы. итак, как правильно начать рисовать.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Искусство изображать действительность красками.
Ответ
Ответ оставил: Гость

алканы, начиная с этана h3c–сн3, существуют в различных пространственных формах , обусловленных внутримолекулярным вращением по σ-связям с–с, и проявляют так называемую поворотную   изомерию.

Ответ
Ответ оставил: Гость

горох посевной   — самый известный и распространённый. семена его   шаровидные или слегка сжатые, но не угловатые, цветки почти всегда белые, хотя бывают розовые

паслён — это       растений семейства паслёновые, содержащий до 900 видов, встречающихся в тёплом и умеренном климати

картофель-многолетнее,травянистое растение. клубень картофеля-это видоизмененный, подземный стебель.картофель относится к семейству пасленовые 

мя́тник  — крупный род однодольных растений семейства злаки

 


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по МХК: Как научиться красиво рисовать​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube