Категория
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как вы думаете, почему некоторые фото художники настойчиво работает жанре чёрно – Белой съемки? Какие возможности, посравнению с цветной фотографии, открывает техника? Для ответа на эти вопросы попробуйте сравнить имеющиеся у вас чёрная – Белая и цветные фотографии определите характерные особенности трактовки сюжеты и образы в них. Насколько Выразительно линии, цвет, Колорит, ритм и композиция? Сделайте обобщающий вывод.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

люди печуть запашний хліб з давних давен.

ліс вкрився сніговою ковдрою зранку.

люди розділяють щастя друга і розділяють прикру бід свого друга.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. разделите материал на более мелкие части.

меньший объем информации намного легче удержать в вашем мозге. сделайте несколько блоков информации.  работайте над запоминанием этих блоков.

 

2. расскажите информации другому человеку.

вероятно, это один из самых верных способов заставить себя тщательно изучить тему.  расскажите ее члену семьи или другу.  попросите их задавать вам вопросы.

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

думаю да, так как   две прямые называются параллельными, если лежат в одной плоскости и не пересекаются. 

Ответ
Ответ оставил: Гость


Другие вопросы по МХК

✅ Ответов: 3 на вопрос по МХК: Как вы думаете, почему некоторые фото художники настойчиво работает жанре чёрно – Белой съемки? Какие возможности, посравнению с цветной фотографии, открывает техника? Для ответа на эти вопросы попробуйте сравнить имеющиеся у вас чёрная – Белая и цветные фотографии определите характерные особенности трактовки сюжеты и образы в них. Насколько Вырази... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube