Категория
МХК, опубликовано 04.03.2019 21:16

Каким особенностям архитектуры барокко посвящены следующие строки? увидишь всюду ты, куда ни кинешь взгляды, амуры, вензеля, вплетенные тайком, и головы ягнят, увитые шнурком, в узорах и резьбе карниз под самой крышей. а) культ разума б) сложность построений в) преувеличенная пышность форм г) обилие причудливых деталей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

    однажды в нашем дворе случился . спасатели думали, что вытащили всех, но там остался ребенок. мой друг андрей не стал медлить и побежал горящий дом спасать ребенка. все ему кричали: "стой! это опасно! ", - но его ничто не могло остановить. он удивительным способом пробрался к ребенку и вытащил его оттуда. 

    это было 2 года назад, но мы до сих пор помним это и гордимся андреем. ведь это не просто хороший поступок, но даже героический!

Ответ
Ответ оставил: Гость

120 : 5/12=(120*12)/5=288- это число

Ответ
Ответ оставил: Гость

сказка г. х. а. снежная королева

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)сосна(1 скл)

2)дуб(2скл)

3)герань(3 скл)

4)лук(2 скл)


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по МХК: Каким особенностям архитектуры барокко посвящены следующие строки? увидишь всюду ты, куда ни кинешь взгляды, амуры, вензеля, вплетенные тайком, и головы ягнят, увитые шнурком, в узорах и резьбе карниз под самой крышей. а) культ разума б) сложность построений в) преувеличенная пышность форм г) обилие причудливых деталей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube