Категория
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01

Коротко по мхк Зодчество Древней Руси.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«деревянное зодчество руси»   – презентация, которая познакомит с и многообразными типами деревянных построек. эта работа является логическим завершением серии презентаций, посвящённых зодчеству.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тория портрета — эволюция развития портретного жанра от древности до наших дней. Первые образцы портрета являются скульптурными и относятся к Древнему Египту. За этим следовал расцвет портрета в период античности, упадок жанра в Средневековье, новые открытия, взлет и переход к технике станковой живописи в эпоху Возрождения, а затем дальнейшее развитие в последующие века.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лёд треснет что ещё может быть
Ответ
Ответ оставил: Гость

анубис в египетской мифологии покравитель мертвых. анубиса считают создателем обрядов и называют богом . так же анибус судить умерших и сопровождал праведных к трону осириса. изображали анубиса в виде шакала, волка или дикой собаки саб черного цвета, или человека с головой шакала или собаки. а еще он покровитель некрополей.


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по МХК: Коротко по мхк Зодчество Древней Руси.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube