Категория
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01

Нужна пояснительная записка к дизайн проекту.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нашла.
Общие мифы о сотворении Мира, прежде всего Земли, и общие имена богов напоминают о некогда единой финно-угорской мифологии. Так, у прибалтийских и поволжских финнов и зауральских угров сохранились мифы о водоплавающей птице, которая достает Землю, ныряя на дно Мирового океана, часто - по повелению бога-творца. Реже встречаются мифы о птице, снесшей яйцо, из которого был сотворен Мир (у саамов, карелов и других прибалтийских финнов, у коми).
Ответ
Ответ оставил: Гость

однажды мы с моей сестрой нашли в лесу зайчонка. он был совсем маленьким и хотел есть. моя сестра сразу поняла в чем дело и угостила его шоколадкой. шоколадка была вусная "с вафельной крошкой",но зайчонок отказывался ее есть. тогда мы взяли беднягу и пошли просить совета у нашей мамы. мама,услышав наш рассказ,долго смеялась и сказала,чтобы мы отпустили его в лес,потому что там он не погибнет от голода,его покормит любая зайчиха!

Ответ
Ответ оставил: Гость

формула соды nahco3, степень окисления углерода равна +4

Ответ
Ответ оставил: Гость

(m+4.8)+(-3.2-m)=m+4.8-3.2-m=1.6


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по МХК: Нужна пояснительная записка к дизайн проекту.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube