Категория
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01

Описать кратко подвиг патриарха Гермогена в период Смуты

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я нарисовал как тебе рисунок отправить могу по почте.
Ответ
Ответ оставил: Гость

люди все разные, но не все совершают хорошие дела.чтобы люди были лучше, чтобы их уважали,и дружили с ними нужно просто совершать хорошие поступки.я тоже хороший человек и меня уважают. я делаю много хороших дел! когда нужна моя , я всегда готова маме или любому человеку.в автобусе я всегда уступлю место пожилому или взрослому человеку,если мама идет с тяжёлым покетом, я донести.я хороший человек и хочу чтобы все люди были такие.

Ответ
Ответ оставил: Гость

    однажды в нашем дворе случился . спасатели думали, что вытащили всех, но там остался ребенок. мой друг андрей не стал медлить и побежал горящий дом спасать ребенка. все ему кричали: "стой! это опасно! ", - но его ничто не могло остановить. он удивительным способом пробрался к ребенку и вытащил его оттуда. 

    это было 2 года назад, но мы до сих пор помним это и гордимся андреем. ведь это не просто хороший поступок, но даже героический!

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. разделите материал на более мелкие части.

меньший объем информации намного легче удержать в вашем мозге. сделайте несколько блоков информации.  работайте над запоминанием этих блоков.

 

2. расскажите информации другому человеку.

вероятно, это один из самых верных способов заставить себя тщательно изучить тему.  расскажите ее члену семьи или другу.  попросите их задавать вам вопросы.

 

 


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по МХК: Описать кратко подвиг патриарха Гермогена в период Смуты... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube