Категория
МХК, опубликовано 13.12.2019 23:01

Почему венецианскую живопись возрождения называли пиршеством для глаз?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это что такое ??????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость

  масштаб плана 1: 15000

3см =3*  15000 =45000 см=450 м

7см=7*15000=  105000 см=1050 м

s=  450* 1050=472500 м²=0,4725 км²

Ответ
Ответ оставил: Гость

материально сфера - это область создания материальных благ и осуществление хозяйственной деятельности

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. гуманность(человеколюбие), талерантность, ответственность.

2. а) в пессемистическом варианте можно вспомнить фразу из песни: "мы все рождены сегодня, чтобы завтра сдохнуть" (извини за грубость). то есть, жизнь нужна для того, чтобы просто ее прожит.

б) смысл жизни в том, чтобы искать этот смысл всю жизнь и в итоге так его и не найти.

в) оптимизм - смысл жизни в том, чтобы прожить ее на полную, даря тепло и радость окружающим, прожить так, чтобы тебя запомнили.

3. точное высказывание. если есть дом, семья, дети, то ты завершил главные жизни. ты оставил после частичку себя. и обспечил ее необходимым на будущее. а вот удается это не каждому, есть исключения.

5. кому как. если человек умный, то он знает, что делать со свободой и лучше, чтобы она у него была. если человек мягко говоря, не как крестьянин во время отмены крепостного права, дак он и не знал, что делать со свободой своей и вообще, с чем ее едят.

6. все, даже самый низкий человек. ведь это и будет его шанс возрасти в глазах себя и окружающего общества. нравственный мир - неотъемлимая часть человека.


Другие вопросы по МХК

✅ Ответов: 3 на вопрос по МХК: Почему венецианскую живопись возрождения называли пиршеством для глаз?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube