Категория
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01

Привет,

Я только что загрузил приложение WhatsApp на мой Android.

Это приложение заменяет SMS. С помощью него я могу отправлять фото, видео и другие медиафайлы!

Приложение WhatsApp доступно для Android, iPhone и Windows Phone. Здесь нет логинов и паролей: приложение работает по принципу SMS, однако для его использования необходим доступ в Интернет.

Скачай приложение с https: //www. whatsapp. com/download/ и попрощайся с SMS.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно так:   ch3-ch2-> ch3-ch2-> ch3-ch2-ch2ona  ch3-ch2-ch2cl+naoh(водн. р-р) > ch3-ch2-ch2oh+nacl  2 ch3-ch2-ch2oh+> 2 ch3-ch2-ch2ona+h2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Larmihглавный мозг

Свой фильм "Андрей Рублёв" Андрей Тарковский создал в 1966 году.События фильма восходят к древним временам,когда на Руси бытовали княжеские междуусобицы,Орда постоянно нападала на Русские земли и когда христанство только начало завоёвывать умы и сердца обычных людей.
В те мрачные времена на Русских землях происходили беззакония,варварство,жестокость и произвол.Картину трудно смотреть без содрогания.Человеческая кровь льётся рекой.Страдают и гибнут сотни и тысячи безвинных людей.Возможно именно поэтому режиссёр А.Тарковский,чтобы показать весь ужас той поры,снимает свой фильм на чёрно-белую плёнку.
Тяжкие испытания выпала на долю главного героя - иконописца Андрея Рублёва.Чтобы полнлстью удостовериться в своём земном предназначении,ему приходиться пройти круги ада.Спасая юродивую девушку от вандала,он убивает его.Эту вину он проносит через всю жизнь,дав обет молчания на 15 лет (кстати,это достоверный факт).Больно смотреть Андрею на свои, уничтоженные варварами,  иконы.Большие сомнения грызут его душу о своём предназначении.
Но последняя новелла «Колокол» определяет основную тему фильма:есть свет в тёмном царстве и этот свет-луч надежды.Когда в разрушенном Суздале стал вопрос о литье нового колокола-оказалось,что не осталось ни единого литейного мастера.Слуги князя с трудом разыскали сына одного такого мастера.Юношу звали Бориска. И вот могучий голос колокола плывёт над землёй. Рублёв, наблюдающий это чудо, решает завершить свой обет и говорит Бориске:"Вот пойдём мы с тобой вместе. Ты колокола лить, я иконы писать…".В этих словахъ и заключается вся художественная сила фильма:ничто на этой земле не проходит даром и что всегда остаются справедливость,надежда и вера в светлое будущее. Видимо именно поэтому финальные кадры картины показываются в цвете, крупным планом, и мы видим знаменитые иконы А.Рублёва — «Спас» и  "Троица".

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ландшафтная архитектура искусство задача которая гармонично объединить естественный рельеф и уже освоенные человеком территории эту задачу решает так чтобы изменения вносимые в естественную среду были минимальными она адаптируется требования застройки использования того или иного участка так чтобы сохранить природные особенности свойственные данной местности и вместе с тем делать ей комфортно и эстетичные функциональным одно из направлений ландшафтная архитектура и садово-парковое искусство важно различать между собой ландшафтный дизайн и архитектура это два разных направлений деятельности
Ответ
Ответ оставил: Гость

в 4 раза уменьшилось давление газа.

1) t уменьшили в два раза, значит медленее молекулы стали двигаться и давление уменьшилось

2) v увеличили, если увеличили объём ёмкости, в который был газ, то давление уменьшиться в общей сложности в два раза.

а если увеличивают объём газа, то давление не измениться, в общей сложности. 

  на   мой взгляд это так.


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по МХК: Привет, Я только что загрузил приложение WhatsApp на мой Android. Это приложение заменяет SMS. С помощью него я могу отправлять фото, видео и другие медиафайлы! Приложение WhatsApp доступно для Android, iPhone и Windows Phone. Здесь нет логинов и паролей: приложение работает по принципу SMS, однако для его использования необходим доступ в Интерне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube