Категория
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прошу, с ОБЖ!

Ответьте на вопросы:
1) как при отсутствии ножа сделать котелок, ёмкость для воды (ягод) или кружку? Ложку? Другую необходимую посуду?
2) Чтобы построить навес или стенку для шалаша, необходимы верёвки. Из какого природного материала модно сделать самую прочную верёвку?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

илья хотел пойти в комнату смеха, но я илью отговорила.(вместо илья-он, илью-его). илья и я пошли к и я заменить на мы).  сели и поехали( мы с ильей убрать). нам с ильей ( заменить на нам).мы громко закричали и продолжали кричать( заменить на- мы громко кричали до конца поездки).мы с ильей решили повторить сеанс еще несколько раз и хорошо провели время. думаю все понятно.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

я давно хотела покататься на американских горках. и вот мечта моя сбылась. однажды   мой двоюродный брат илья пригласил меня в городской парк. илья хотел пойти в комнату смеха, но я его отговорила. мы пошли к аттракционам и увидели американские горки. илья испугался и не захотел кататься,но я его уговорила. мы с ним сели и поехали .нам   было так страшно ! люди, деревья мелькали перед глазами ,машина грохотала,скрипела и тряслась.мы громко закричали и продолжали кричать до конца поездки. думаю,наш крик услышали все посетители парка. нам было страшно и весело. когда сеанс закончился, мы с ильёй решили его повторить. несколько раз мы повторяли сеанс и хорошо провели время!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот ! больше мне нечего сказать
Ответ
Ответ оставил: Гость

  в      творчестве    бетховена    запечатлелось великое пробуждение народов, героика и драматизм революционной эпохи. обращенная ко всему передовому человечеству, его музыка была смелым вызовом эстетике феодальной аристократии.

    основные      черты      его    произведений  отображают  тему    борьбы      и    победы  , стремления    свободного    существования  . “героическая”, пята  и    девятая симфонии, увертюры “кориолан”, “егмонт”, “леонора”, “патетическая соната” и “аппассионата” – именно этот круг    произведений    почти сразу завоевали бетховену большое мировое признание. герой, который отображен в каждом музыкальном произведении композитора, – борец владеет безграничным мужеством и страстью, вместе с тем, наделенный и богатым, тонко развитым интеллектом.

Ответ
Ответ оставил: Гость

смотреть - любоваться красотой, вдаль, на будущее

видеть - точный объект на заданную тему

 

 


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по МХК: Прошу, с ОБЖ! Ответьте на вопросы: 1) как при отсутствии ножа сделать котелок, ёмкость для воды (ягод) или кружку? Ложку? Другую необходимую посуду? 2) Чтобы построить навес или стенку для шалаша, необходимы верёвки. Из какого природного материала модно сделать самую прочную верёвку?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube