Категория
МХК, опубликовано 27.09.2019 19:30

Великая музыка, я убежден в этом, всегда идет от сердца.музыка, созданная только путем приложения техники, не стоит бумаги, на которой она написана.
морис равель
объясните в 5-6 предложениях,как вы понимаете слова композитора.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Аз,буки,веди,глаголь и ижицы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Искусство изображать действительность красками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Театр по названием Фром
Ответ
Ответ оставил: Гость

архитектурный тип христианского храма, сформировавшийся в византии и в странах христианского востока в v-viii веках. стал господствующим в архитектуре византии с ix века и был принят христианскими странами православного исповедания в качестве основной формы храма. в классическом варианте представляет собой прямоугольный объём, центр которого разделен четырьмя столбами на девять ячеек. перекрытием служат крестообразно расположенные цилиндрические своды, а над центральной ячейкой, на подпружных арках, возвышается барабан с куполом


Другие вопросы по МХК

✅ Ответов: 3 на вопрос по МХК: Великая музыка, я убежден в этом, всегда идет от сердца.музыка, созданная только путем приложения техники, не стоит бумаги, на которой она написана. морис равель объясните в 5-6 предложениях,как вы понимаете слова композитора.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube