Категория
МХК, опубликовано 07.06.2020 03:12

Как называется образ богоматери со святыми и ангелами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Особое чувство у православных христиан вызывают иконы Божией Матери

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине изображено осеннее утро 1698 года. Где на фоне сводов собора Василия Блаженного находится толпа обреченных на казнь стрельцов. В их лицах и глазах виден стах и ужас, перед неминуемой гибелью. Ког-то эта мысль сводит с ума, он сбрасывает с себя на землю уже ненужные кафтан и колпак. Обреченные, но не смирившиеся держат в руках свечи с вздымающимся вверх пламенем. Тут же стоит и царь Петр Первый, который гневным взором окидывает всбунтовавшихся. Он уверен в своей правоте и не пощадит никого.
Ответ
Ответ оставил: Гость

В мире существует большое количество профессий, но очень важно найти свое дело. Я мечтаю стать врачом. С самого детства я игралась в доктора и пыталась вылечить всех моих родных. Я знаю, что здоровье - основа благополучной жизни. Поэтому я хочу стать хорошим врачом и помочь сделать жизнь других людей более комфортной.
Для того, чтобы стать хорошим доктором, нужно хорошо учиться. Я стараюсь получать только пятерки и узнавать много нового в разных сферах. Уже сегодня я знаю о многих болезнях и помогаю маме следить за здоровьем папы и младшего братика. Профессия врача мне по душе, поэтому я считаю, что стану очень хорошим, добрым, отзывчивым доктором.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Gggghgggggggggggjjiujhhyuu


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по МХК: Как называется образ богоматери со святыми и ангелами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube