Категория
МХК, опубликовано 05.06.2020 20:47

Ребята нужно «обосновать почему эти фото я считаю художеством»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Искусство неотъемлемая часть нашей каждодневной жизни. Именно благодаря искусству человек может заглянуть в прошлое и почувствовать атмосферу событий.Искусство -это не только картины , а ещё литература и архитектура.По моему мнению человек должен чтить память и достояние наших предков и изо дня день изучать искусство.Честно говоря, я могу назвать себя настоящим искусствоведом, потому что я обожаю читать классическую литературу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А как подписаться?!?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну погоди!!! =)))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр невский – великий человек и князь, грамотный полководец и дипломат, образец духовности и нравственности, сыграл огромную роль в российского государства. ему были не только потомки, но и люди, живущие в современности, многие прославленные творцы восхваляли его .за свои 42 года жизни в 13 веке князь успел много, поэтому на протяжении веков образ александра невского в искусстве восхваляют во многих произведениях. причем начиная с его современников и заканчивая нашими днями.александр невский знаком каждому, и его имя всегда на слуху, так названы улицы, площади и переулки, а для санкт-петербурга он является небесным покровителем. однако не одно изображение князя не дошло до наших дней, и каждый видит его по-своему. его образ с древних времен появляется в различных произведениях искусства, и можно лишь вкратце перечислить направления: . художественная . изобразительное искусство. кинематограф. скульптура.


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по МХК: Ребята нужно «обосновать почему эти фото я считаю художеством»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube