Категория
МХК, опубликовано 06.06.2020 18:22

1. Какого вида искусство не была в первобытную эпоху?
А-жвописи
Б-архитектуры
В-скульптуры
2. Сравни две репродукции. Укажи, на какой из них изображена греческая скульптура, на какой - римская. Объясни свой выбор.
3.Сравни две репродукции.Укажи, на какой из них изображен греческий храм, на какой - римский. Объясни свой выбор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. Б

3. 1 греч. 2 рим.

как-то так 2 задание я хз

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1497 г.
В 1497 г.
В 1497 г.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Элементы входят в состав каких- либо веществ (материи), происходят превращения этих веществ, из простых образуются сложные. а затем мертвое сложное вещество при редуцентов вновь разлагается до исходных простых соединений и цикл повторяется вновь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сходство в том, что обе расположены в северном полушарии. различие - россия в восточном полушарии, а канада - в западном.


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по МХК: 1. Какого вида искусство не была в первобытную эпоху? А-жвописи Б-архитектурыВ-скульптуры2. Сравни две репродукции. Укажи, на какой из них изображена греческая скульптура, на какой - римская. Объясни свой выбор. 3.Сравни две репродукции.Укажи, на какой из них изображен греческий храм, на какой - римский. Объясни свой выбор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube