Категория
МХК, опубликовано 07.06.2020 00:15

Выполните задание указанное на фото
Роберто Бениньи - жизнь прекрасна

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фильм который вдоxновил меня
Недавно(год назад)моя подруга однажды пришла в школу и сказвла что посмотрела фильм Гарри Поттер. «Ну очень понравился!»-сказала она. На следующий день я узнала что мои две подруги о стлались на ночёвку и решили тоже посмотреть,и им так он понравился!!Всему классу посоветовали!Все начали его смотреть,я тоже хотела,но времени и желания не было.
Как-то раз вечером в субботу решила посмотреть фильм. Итог посмотрела три части.....Но он мне очень понравился воскресенье досмотрела остальные части
Ответ
Ответ оставил: Гость

наглядным подтверждением художественного общения, интернациональности языка искусства, который понятен без перевода, являются музеи, международные выставки изобразительногоискусства, разообразные конкурсы ( , музыкальные, артистов , театральные, джазовые), фесивали искусств.

общению людей с творениями мирогого искусства прошлого и настоящего времени становится возможным диалог культур. по мнению академика д. лихачёва, исследователя , " культура объеденяет все стороны человеческой личности. нельзя быть культурным в одной области и остаться невежественным в другой. чем больше человек окружён духовной культурой, погружён в неё, тем ему интеререснее жить, жизнь преобретает для него содержательность".

Ответ
Ответ оставил: Гость

найдём объём по следующей формуле:

v=vm*n; vm=22,4(л)

v=22,4*10=224(л)

Ответ
Ответ оставил: Гость

1мама, чтобы успокоить ребёнка, убаюкивающе покачивала его коляску. 

2он уничтожающе взглянул на меня и мне стало не по себе.

3после непродолжительной грозы на улице было свежо и солнечно.


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по МХК: Выполните задание указанное на фото Роберто Бениньи - жизнь прекрасна... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube