Категория
МХК, опубликовано 06.06.2020 22:04

К. С. Станиславский писал: «Система» не «поваренная книга»: понадобилось такое-то блюдо, посмотрел оглавление, открыл страницу и готово. Нет. Это целая культура, на которой надо расти»… Какую культуру театрального искусства имел в виду К. С. Станиславский? Чем была вызвана необходимость его реформирования на рубеже XIX-ХХ вв.?
2 .) К. С. Станиславский не раз призывал помнить, что театр живёт не блеском огней, роскошью декораций и костюмов, эффектными мизансценам и, а «идеями драматурга». Как вы считаете, о каких идеях режиссёрской драматургии идёт речь? В чём заключались главные художественные принципы его «системы»?
3.) Какое значение в развитии театрального искусства ХХ в. имел «Эпический театр» Б. Брехта? В чём заключались его главные открытия и отличия от драматического театра? Какое значение они имели для дальнейшего развития театрального искусства?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Классно смотрится , очень оригинально.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ДАвай чем помочь А????

Ответ
Ответ оставил: Гость

i have a lot of hobbies. i like watching tv. i like walking with my friends. i like   to sleep. i like to go to school. i like to do homework. i like to play football. i like to play with animals.   i like to read books. i love my hobbies!

Ответ
Ответ оставил: Гость

мис-ка, скрип-ка, мак-сим, сум-рак, тро-пин-ка, трак-тор,са-по-ги, са-ла-тик


Другие вопросы по МХК

Вопрос
МХК, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по МХК: К. С. Станиславский писал: «Система» не «поваренная книга»: понадобилось такое-то блюдо, посмотрел оглавление, открыл страницу и готово. Нет. Это целая культура, на которой надо расти»… Какую культуру театрального искусства имел в виду К. С. Станиславский? Чем была вызвана необходимость его реформирования на рубеже XIX-ХХ вв.? 2 .) К. С. Станиславс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube