Категория
МХК, опубликовано 31.05.2023 04:54

7. На рисунку наведено наочне зображення і його три вигляди. Визначте, якими цифрами на виглядах позначенi проекцiї кожної з точок, заданих на наочному зображенні буквами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По-моему, он называется "Глобус"
Ответ
Ответ оставил: Гость
В говHе ты чемошHик хаха

Ответ
Ответ оставил: Гость

в западной азии около 7000 лет назад.первым металлом была медь.мы разбирали это в классе

Ответ
Ответ оставил: Гость

избежать гражданской войны было не возможно. противоречие между лозунгами с которыми пришли к власти большевики, той   программой действий которую они собирались проводить и интересами прежних властьпредержащих, в каких бы партиях они не состояли,   было слишком велико. к конфликту неизбежно толкала  позиция большевиков по земельному вопросу и национализация промышленности. вопросы войны и мира, рассматриваемые со стороны интереса и франции прямо таки требовали смещения правительства большевиков.


Другие вопросы по МХК

✅ Ответов: 2 на вопрос по МХК: 7. На рисунку наведено наочне зображення і його три вигляди. Визначте, якими цифрами на виглядах позначенi проекцiї кожної з точок, заданих на наочному зображенні буквами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube