Категория
Музыка, опубликовано 30.03.2019 04:50

1. что означает слово классика? 2. какие произведения называют классическими? 3. объясните понитие "классика жанра"? 4. что такое стиль? какие стили различают в искусстве? 5. на чем основана драматургия музыкального спектакля?
6. назовите последовательность этапов сценического действия в музыкальном спектакле? 7. какой музыкальный спектакль основан на слиянии слова, музыки и сценического действия? 8. как называется краткое изложение сюжета
оперы? 9. назовите разновидности опер? 10. какова структура оперы? 11. назовите сольные номера в опере? 12. какую роль в опере играет хор? 13. какое значение в опере имеет звучание симфонического оркестра ? 14. что такое увертюра?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) классическая музыка-это произведения классиков (например: чайковский ,рахманинов, моцарт).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как называется или что?

Ответ
Ответ оставил: Гость
ПОДПИШИСЬ БРО НА МОЙ КАНАЛ НА ЮТУБ А ОН ЖЕ МОЙ НИК И Я ДАМ ТЕБЕ ОТВЕТ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Философско-дидактческий жанр в фольклоре и индивидуальном творчестве казахов


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: 1. что означает слово классика? 2. какие произведения называют классическими? 3. объясните понитие "классика жанра"? 4. что такое стиль? какие стили различают в искусстве? 5. на чем основана драматургия музыкального спектакля? 6. назовите последовательность этапов сценического действия в музыкальном спектакле? 7. какой музыкальный спектакль основан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube