Категория
Музыка, опубликовано 13.04.2019 13:00

1. назовите виды . перечислите все бараколлы3. назовите виды опер

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. космическая волшебная и авторская 3.большая опера опера космическая опера и полусерьезная
Ответ
Ответ оставил: Гость
35-40 тысяч лет до нашей эры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мазу́рка (от польск. mazurek) — польский народный танец.Полоне́з (польск. polonezфр. polonaise, от фр. polonais — польский) — торжественный танец-шествие в умеренном темпе, имеющий польское происхождение. Исполнялся, как правило, в начале балов, подчёркивая возвышенный характер праздника. В полонезе танцующие пары двигаются по установленным правилами геометрическим фигурам.Вальс (фр. valse) — общее название бальныхсоциальных и народных танцев музыкального размера 3/4, исполняется преимущественно в закрытой позиции. Наиболее распространена фигура в вальсе — полный оборот в два такта с тремя шагами в каждомЭтю́д (фр. étude «изучение») — инструментальная пьеса, как правило, небольшого объёма, основанная на частом применении какого-либо трудного приёма исполнения и предназначенная для усовершенствования техники исполнителя.История[править | править код].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего за этими словами скрывается благоговейное отношение Грига к народ­ному искусству и признание его определяющей роли для соб­ственного творчества.


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: 1. назовите виды . перечислите все бараколлы3. назовите виды опер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube