Категория
Музыка, опубликовано 23.10.2019 10:10

30
проэкт симфоническая музыка по этому плану​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
10/03/2017 · Г / ГРИБЫВступление: 
- Любовь? Я не могу ответить...
- Почему?
- Я даже не знаю.
- Ты любил кого-нибудь, когда-нибудь?
- Конечно, любил.
- И любишь?
- Сейчас уже нет.
- Почему?
- Меня разоблачили.
- Как это?
- Ну вот так вот! Я имел другую.
- И твоя любимая девушка на тебя из-за этого жестоко обиделась?
- Конечно!
- И уже ничего не изменить?
- Нет.
- Ты можешь снова к ней обратиться,
И она может быть тебя увидит и поверит тебе.
- Я не знаю... Она поверит или нет...
- Попробуй.


Закрой глаза, всё постепенно и тебя тут никто не заменит. 
Утро подарит нам это мгновение и холода за окном не помеха. 
Пока мы здесь в теплой постели, волосы волнами по твоей шее. 
Касания трепетны и безмятежны, мы видимо нашли, то что долго хотели. 
Здесь нас не найдут проблемы, только ты и я в этом мире. 
Время застынет на этом моменте, всё что имею я отдам тебе. 
Пальцы сжимаются крепко-крепко, это всё что нужно мне. 
Готов убежать за тобой на край света, чтобы ещё раз по-новому всё повторить. 

Припев: [x2]
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. 
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём. 
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. 
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём. 

Снова голос твой, он как будто колыбель. 
Я обниму тебя, чтобы не стало холодней. 
Курточка моя так хорошо сидит на ней, 
А твои глаза как блики в играх NBA. 

Я делаю навстречу к тебе шаг, чтобы от всех с тобой убежать. 
Под нашими ногами земной шар, между нами сегодня пожар. 
Наплевать, что вокруг метель, с поцелуями как будто карамель. 
Температура как в жарком Акапулько между нами теперь. 

Ночь с тобой это значит, что мы не будем спать, 
Беру тебя, и профессионально иду гулять. 
Я надену свой костюм, тебе так нравится велюр, 
Ты нашла злого Юру среди самых лучших Юр. 
Я устраиваю рамс, ты ставишь шах и мат, 
И даже и не знаешь, что наш сын не любит шоколад. 
Он как медведь руками поедает сладкий мёд, 
Мы смотрим на него, и между нами тает лёд. 

Припев: 
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. 
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём. 
Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. 
Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём. 

Только вдвоём, только вдвоём, мы только вдвоём. 
Только вдвоём, мы только вдвоём, мы здесь только вдвоём.
всё )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сюжет рок-оперы основывается на евангельских повествованиях и охватывает период от въезда Иисуса в Иерусалим до его казни на Голгофе.
В своём либретто Тим Райс в общем и целом следует евангельским текстам, но при этом по-своему трактует многие ключевые моменты библейской истории. Можно утверждать, что роль ведущего персонажа здесь отдана Иуде. в равной или даже большей мере, чем Иисусу: ему принадлежат первое («Heaven On Their Minds») и чуть ли не последнее слово («Superstar») (за исключением слов умирающего на кресте Иисуса) . Он производит, по крайней мере вначале, впечатление рациональной и последовательной личности, в то время как Иисус сильно эмоционален, чувствителен и, как оказывается, не вполне понимает цель собственной жертвы.
Иуда неустанно критикует Иисуса (за то, что тот по его мнению позволил событиям выйти из-под контроля, пошёл на поводу у толпы, в буквальном смысле слова «бого-творящей» его, разрешил Магдалине тратить на него дорогостоящую мирру и т. д. — последний эпизод имеется и в Евангелии) . По словам Иуды, Иисус в начале своей деятельности считал себя просто человеком и не выдавал себя за бога (Мф. 19:17), а затем перестал сопротивляться мнению толпы, что, по мнению Иуды, может кончиться плохо. На предательство он решается для того, чтобы предотвратить худшую катастрофу — бунт против римлян и последующее кровопролитие. При этом на Тайной вечере Иуда не скрывает своих намерений, более того, восклицает: «Ты сам хочешь, чтобы я сделал это» — и действительно, слышит в ответ: «Иди, что же ты медлишь!» . Когда Иуда начинает понимать, что Иисусу грозит смерть, в которой история обвинит только его одного, он сам себя объявляет жертвой («Зачем ты избрал меня для своего кровавого преступления?») . Логика Иуды такова: если Иисус — действительно сын Бога, значит, он всё предвидел заранее, сам расписал сценарий событий и пригласил его, Иуду, на роль «проклятого на все времена» .
Сам же Иисус неоднократно демонстрирует, что ему известно, что ожидает его лично, и при этом говорит об этом как о судьбе, не подлежащей изменению. В песне «В Гефсиманском саду» Иисус, как и в Евангелии, выражает своё страдание от этого знания и просит: «Забери от меня эту чашу, я не хочу вкусить её яду… » Однако, в отличие от Евангелия, здесь Иисус прямым текстом говорит, что он не понимает, зачем Бог-отец посылает его на смерть (лишь строит догадки: «Стану ли я более заметным, чем был ранее?» , «Будет ли всё, что я говорил и делал, более значимым?») . Просит объяснить ему причину, по которой Бог-отец хочет, чтобы он умер, логику этого решения. Впрочем, если рассматривать это вспоминая эпизод Евангелия в Гефсиманском саду, известный как «моление о чаше» , то он свидетельствует, что человеческая природа Иисуса Христа, как носителя двух природ, на мгновения поколебалась в преддверии смерти, но была побеждена его божественной природой, в итоге приведшей к готовности добровольно принять чашу во имя воли Отца, как воли желающей только блага всем. Поэтому поведение образа и драматизм ситуации несколько не соответствуют тексту песни, прояляя вольную фантазию автора текстов оперы. («Яви мне хотя бы крупицу своего вездесущего замысла» — англ. Show me just a little of your omnipresent brain). Упрекает отца в том, что он слишком увлечён кровавыми деталями его казни («где и как» ) и мало заботится об обосновании её необходимости («зачем» ) — англ. You’re far too keen on where and how, but not so hot on why. Наконец он всё же смиряется с предначертанием, добавляя, что устал от своей ноши («Тогда я был вдохновлён; сейчас я грустен и устал. В конце концов, я старался три года — кажется, что тридцать! Тогда почему боюсь закончить то, что начал?» ) Совершенно очевидно из игры актера что после колебаний он вдруг понимает суть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Убивает людей,
Но много затей.
Маска его - чернота,
Как и все стены в доме крота.

Тёмный убийца
Так веселится
Когда ему можно
Убить людей, но немножко.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нотная запись многоголосного музыкального произведения (инструментального, хорового или вокально-инструментального), в к-рой для партии ... группы инструменты записываются по тесситуре сверху вниз (за исключением труб, партии к-рых по старой традиции пишутся ниже партий валторн,


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: 30 проэкт симфоническая музыка по этому плану​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube