Категория
Музыка, опубликовано 21.03.2019 21:50

440герц- стандарт для настройки гитары. на какое число надо изменить 440(в программе тюнер) чтобы настроить на пол тона выше или на пол тона ниже?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
430гц (ниже)  или 450гц (выше) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Народная музыка - её истоки самые древние, напевы предков, которые ещё зарождали пение, самое главное в ней - слова, их смысл, и часто выходит так, что размер невозможно определить, потому что в первой фразе может быть 14 слогов, во второй 9, в третьей 20, и ещё и со словами по 3 слога, потом по 4, потом может быть 2, самые различные комбинации. И выходит так, что метроритм постоянный у народной музыки отсутствует. А в классической музыке(которая является прародительницей нашей современной) и последующей за ней уже есть определённая постоянность, от этого 99% музыки, известной нам написано в чётком двудольном, трёхдольном и т.д. размере, под которую можно идти и ты знаешь, какая нога попадёт на сильную долю
Ответ
Ответ оставил: Гость
С полифонией, как правило, ассоциируется особый мир музыкальной образности, прежде всего тот, который зародился в недрах церковной музыки и достиг своего расцвета у мастеров Средневековья, Возрождения, в творчестве И. С. Баха, у композиторов последующих эпох, таких, как В. А. Моцарт, Л. Бетховен, Ф. Шуберт, Дж. Верди, И. Брамс, и многих других.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Уже угасает популярность)


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: 440герц- стандарт для настройки гитары. на какое число надо изменить 440(в программе тюнер) чтобы настроить на пол тона выше или на пол тона ниже?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube