Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что обьеденяет Реквием Ковалевского со стихами Рождественского и Гварнери Краусовского?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моршин - надсон моршин посёлок городского типа в львовской области усср, в 12 км от стрыя и в 82 км от г. львова. подчинён стрыйскому горсовету. ж.-д. станция моршин на линии стрый - ивано-франковск. , преимущественно питьевой, курорт в предгорьях карпат. лето тёплое (средняя температура июля 18°c), зима умеренно мягкая (средняя температура января - 4°c). лечебные средства: хлоридные сульфатно-натриево-магниевые, хлоридно-натриевые и сульфатно-хлоридные, кальциево-натриевые минеральные источники, вода которых используется для ванн и питья; торфяная грязь и озокерит. лечение больных с заболеваниями органов пищеварения. санатории, ванное здание, торфоозокеритолечебница, питьевые бюветы. моряковский затон посёлок городского типа в томском районе томской области рсфср. пристань на левом берегу р. томь (приток оби), в 44 км ниже томска. ремонтно-эксплуатационная база речного флота, стекольный завод. морянка (clangula hyemalis) птица из группы нырковых семейства утиных. длина тела около 60 см. весит 550-900 г. окраска пёстрая (сочетание белой, бурой, чёрной и ржавой), сильно изменяется по сезонам. распространена м. кругополярно; в с
Ответ
Ответ оставил: Гость
У добу Ренесансу великого значення набуває жанр портрета, відбувається становлення пейзажу як окремого жанру. Серед тем картин найпоширенішими є світські та релігійні сюжети, образи реального світу, втілення конкретних земних почуттів та емоцій людини.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В чем прикол??????????????????????????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Твьалпдпдклаььпбсбсбфигня финны финны фигня


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Что обьеденяет Реквием Ковалевского со стихами Рождественского и Гварнери Краусовского?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube