Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что такое импрессионизм в музыке и в искусстве

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одно из крупнейших течений в  искусстве последней трети  xix   — начала  xx  веков , зародившееся во  франции   и затем распространившееся по всему миру.  переход живописи к импрессионизму также подготовили живописцы последним элементом, который повлиял на новаторов, стало японское искусство. с  1854 года   прошедшим в  париже   выставкам молодые художники открывают для себя мастеров японской гравюры таких как  утамаро ,  хокусай   и  хиросиге . особое, неизвестное доселе в европейском изобразительном искусстве, расположение изображения на листе бумаги  — смещённая композиция или композиция с наклоном, схематическая передача формы, склонность к художественному синтезу, завоевали расположение импрессионистов и их последователей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну блин аааааааааааааааааааапрп

Ответ
Ответ оставил: Гость
ЙОЗЕФ ГАЙДН, ВОЛЬФГАНГ АМАДЕЙ МОЦАРТ -ЛЮДВИГ ВАН БЕТХОВЕН - ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕНСКОЙ КЛАССИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ ЯВИЛИСЬСОЗДАТЕЛЯМИ КЛАССИЧЕСКОЙ СИМФОНИИ. И.ГАЙДНА НАЗЫВАЮТ "ОТЦОМ СИМФОНИИ" -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, есть такая песня или она 505 называется...


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Что такое импрессионизм в музыке и в искусстве... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube