Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что такое музыка, либретто, опера, балет, консерватория, филармония, мелодия, песня, композитор, оркестр

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)a-3(ширина)

2)p=(a+a-3)*2

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Музыка-вид исскуства,опера- жанр музыкально- драматического исскуства,- исскуство театрального танца,либретто- словесный текст музыкально-вокального произведения,консерватория- высшее музыкальное учебное заведение, филармония- учереждение,занятое организацией концертов и пропогандой музыкального исскуства, мелодия - это последовательность музыкальных тонов имеющая определенный темп и ритм, песня это стихотворное произведение для пения, композитор это автор музыкальных произведений, оркестр это многочисленный инструментальный ансамбль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Страшные?ну которые выводят страх и тд)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цыганка является одной и ярчайших героинь оперной жизни. Страстный темперамент, женская неотразимость и независимость - все это буквально кричит в образе Кармен. Она практически никак не связана со своей литературной героиней в описании. Все это было сделано намеренно, чтобы открыть в героине больше страсти и убрать хитрые и воровские замашки книжного персонажа. Более того, Бизе подарил ей возможность добиваться права на обретение своей свободы с трагическим условием - потеря собственной жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бале́т (фр. ballet, от итал. ballo — танцую) — вид сценического искусства; спектакль, содержание которого воплощается в музыкально-хореографических образах. В основе классического балетного спектакля лежит определённый сюжет... 


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Что такое музыка, либретто, опера, балет, консерватория, филармония, мелодия, песня, композитор, оркестр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube