Категория
Музыка, опубликовано 23.03.2019 07:10

Десять факторов о александре скрябине

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
•уже в 7 лет юный пианист создал оперу в честь первой любви. • обучался музыке одновременно с с.рахманиновым, но во взрослом возрасте они стали непримиримыми соперниками. • скрябин всегда ревностно относился к гигиене. по стечению обстоятельств он умер от сепсиса, вызванного нарывом на губе. • первым из музыкантом соединил музыку и цвет. • скрябин любил бывать на солнце и всегда старался творить именно при солнечном свете. • некоторые произведения скрябина написаны своеобразным музыкальным языком и воспринимались современниками как какофония.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ В БУРЯТСКОМ ГЕРОИЧЕСКОМ ЭПОСЕ «ГЭСЭР»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один из возможных вариантов во вложении.
Ответ
Ответ оставил: Гость
История печальная, и вместе с тем есть в ней волшебный свет прекрасной музыки. Музыкант-чародей исполнил желания умирающего старика. Рекомендую книгу детям и взрослым. Правда, детки могут очень расстроиться. Стоит иметь это в виду.

Всему есть свой срок. Всё ветшает, умирает и уходит. Старый дом близ Вены, старый хозяин и старый умирающий пёс. Пустынная улица. Всё когда-то было другим, полным жизни, здоровья. А теперь почти вычеркнуто из жизни и доживает оставшееся время.

Но каков же был этот человек, если не в чем ему каяться, не считая такой малости? Верно, он был добрым, и хлеб его был вкусным. Дом и пёс пекаря прожили долгую жизнь. Очень жаль бедную сироту Марию.

Продолжение истории светлое и сказочное. Наверное, инструмент ждал этого всю жизнь, именно пальцев этого музыканта. И так чудесна музыка гостя, что невозможное осуществилось. Читатель удивится, но имя этого чародея нам всем известно.


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Десять факторов о александре скрябине... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube