Категория
Музыка, опубликовано 17.02.2019 10:11

Гоголь-увертюра хелп ми какие оркестровые краски в «завещании»? как изменился образный строй музыки по сравнению с увертюрой? как музыка рисует самого писателя- великого насмешника россии?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дикорастущие: распространяются с животных например: репейник он цепляется к шерсти животного и рассыпается.похожий пример клён и тополь клён распространяется "вертолётиками" тополь пух в котором находятся семена ветер переганяет его по разным местам. культурные: картофель например садовод посадил картофель но выкопал не все например одна осталась потом она прорастает и даёт ещё больше клубней.яблоко созревшее яблоко падает гниёт и остаются семена прорастают.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Семена гоняет ветер, так же птица может перенести их в клюве на другое место, и белка, когда перетаскивает орешки и т. п. может уранить зёрнышко и там вырастет дерево.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. п. и. чайковский – цикл "времена года"-12 пьес.  2. а. вивальди – концерты "времена года"-4 концерта.  3. м. п. мусоргский – вступление к опере "хованщина" - рассвет на москве-реке.  4. э. григ – утро из 1 сюиты "пер гюнт".  5. н. а. римский-корсаков – "океан - море синее" - вступление к опере садко. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

площадь s=9*9=81² см

периметр p=4*9=36 см

Ответ
Ответ оставил: Гость

положите на левую чашку весов один предмет на правую другой, убери предмет который тяжелее,положи на его место другой. повторять до тех пор,пока не найдешь самый легкий.

 

 

взвешиваем по 2 предмета:

один тяжелее другого убираем тот,который легче

взвесим оставшийся и еще пока не найднем самый тяжелый


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Гоголь-увертюра хелп ми какие оркестровые краски в «завещании»? как изменился образный строй музыки по сравнению с увертюрой? как музыка рисует самого писателя- великого насмешника россии?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube