Категория
Музыка, опубликовано 14.04.2019 18:50

Информация про айтыскеров семея кто на пишет 20

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конкурс молодых айтыскеров, посвященный празднику великой победы, прошел в семее. четырнадцать молодых поэтов-импровизаторов - учащиеся 8-11 классов школ  восточно-казахстанской области, соревнуясь в мастерстве, воспевали подвиги тех, кто примерно в таком же возрасте, как и они, ушел на  фронт или работал, не покладая рук, в тылу. все участники конкурса - победители подобных состязаний, которые прошли в восьми районах вко, а также воспитанники городского центра айтыскеров в семее. победителем айтыса, по единодушному признанию жюри, стал воспитанник семейского центра айтыскеров айбек молдабеков. в качестве приза он получил образовательный грант на обучение в одном из вузов города.
Ответ
Ответ оставил: Гость

"Евина Полька" Финская народная песня.
"Большой хоровод"-Чешская народная песня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вальс (фр. valse) — общее название бальных, социальных и народных танцев музыкального размера 3/4, исполняется преимущественно в закрытой позиции. Наиболее распространена фигура в вальсе — полный оборот в два такта с тремя шагами в каждом.

Впервые вальс стал популярен в Вене в 80-х годах XVIII века, в последующие годы распространившись во многие страны. Вальс, особенно с закрытыми позициями, стал образцом для создания многих других бальных танцев. Позже были созданы многие разновидности вальса. В основном танцевали на балах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Симфония бернадского


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Информация про айтыскеров семея кто на пишет 20... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube