Категория
Музыка, опубликовано 23.03.2019 16:30

Как называется самый громкий барабан

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самым громким признан барабан, диаметр которого составлял три метра девяносто шесть сантиметров. по причине чрезвычайно мощного звучания, прозвучал он в концерте всего один раз – это случилось в последний майский день 1987-го года в лондоне в ройал-фестивал-холле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)  самый громкий барабан - это grand cassa (большой барабан).дай лучший ответ ! надо !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ля мажор
Ум53 соль# си ре
Разрешение ля ля до
Фа# минор
Ум53 ми соль# си
Разрешение фа фа ля
Ответ
Ответ оставил: Гость
МИФ О ПАНЕ И ЕГО ФЛЕЙТЕОднажды козлоногий бог лесов и полей  Пан повстречал прекрасную наяду Сирингу и полюбил её. Но дева была не в восторге от ухаживаний  весёлого нравом, но страшного ликом лесного бога и убежала от него прочь. Пан побежал следом, и ему почти удалось её настичь, но Сиринга взмолилась к реке, чтобы та её спрятала. Так прекрасная дева превратилась в тростник, а опечаленный Пан срезал  стебель этого растения и сделал из него многоствольную флейту, которую в Греции называют именем наяды – Сирингой, а у нас этот музыкальный инструмент известен как флейта Пана или свирель. И сейчас в лесах Греции вы можете услышать печальный звук тростниковой  флейты, который иногда похож на ветер, иногда на плач ребенка, иногда на напев женского голоса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно ВОПРОС-ОТВЕТ, тем самым с тобой познакомятся зрители, узнают получше


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Как называется самый громкий барабан... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube