Категория
Музыка, опубликовано 17.02.2019 15:25

Мне нужно краткое сообщение о бетховене

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В современном мире насчитывается около 100 тыс. музеев, но это цифра примерная, так как сосчитать все музеи мира просто невозможно – их бесчисленное множество. Поэтому и выделяют крупнейшие музеи мира. Такая градация правильная и наиболее понятна.

   Начнем с самого старого и уникально музея под названием Лувр, который находится в Париже. Лувр существует с 1793 года. Экспозиция этого крупного музея очень богата, и рассчитана на широкий круг людей.

   Второй крупнейший музей мира – этоБританский музей, находящийся в Лондоне. Он существует с 1753 года, не много старше Лувра. Музей по истине уникален. В нем представлено значительное количество картин английских художников, а также и зарубежных.

   Крупнейших музеев очень много, и рассмотреть их все в одной статье не получится. Поэтому проще будет привести список всех крупных музеев, тем более что каждый из них есть на нашем сайте, и вы с легкостью прочтете информацию о музее. Выбирайте тот музей, который вам интересен – список огромный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мазу́рка (от польск. mazurek) — польский народный танец.Полоне́з (польск. polonezфр. polonaise, от фр. polonais — польский) — торжественный танец-шествие в умеренном темпе, имеющий польское происхождение. Исполнялся, как правило, в начале балов, подчёркивая возвышенный характер праздника. В полонезе танцующие пары двигаются по установленным правилами геометрическим фигурам.Вальс (фр. valse) — общее название бальныхсоциальных и народных танцев музыкального размера 3/4, исполняется преимущественно в закрытой позиции. Наиболее распространена фигура в вальсе — полный оборот в два такта с тремя шагами в каждомЭтю́д (фр. étude «изучение») — инструментальная пьеса, как правило, небольшого объёма, основанная на частом применении какого-либо трудного приёма исполнения и предназначенная для усовершенствования техники исполнителя.История[править | править код].
Ответ
Ответ оставил: Гость
Непосредственная связь народной песни с бытом и трудовой деятельностью у народных песен нет жанра

Ответ
Ответ оставил: Гость
Напишите мне в сообщение кодовое слобо (коди) вам выдадут уже ответ на ваш вопрос!
Пример: Здравствуйте вот мой вопрос (допустим) 2+2=? (коди)
Бот: 2+2=4.
Сапсибо за внимание.


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Мне нужно краткое сообщение о бетховене... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube