Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Многообразие человеческих чувств выражаемых в музыке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неба,,хлеба,десятков!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир музыки - это особый удивительный мир, который может вдохновлять человека. Музыка влияет на людей по-разному, так как все они  имеют различный темперамент. Эмоциональный опыт, который дает человеку музыка, стимулирует его внутренний рост. Музыка обогащает душу человека. А человеческая душа живая и о ней нужно заботиться. Работа над данным проектом позволит обучающимся попытаться понять, какое место в их жизни занимает музыка, позволит увидеть новые грани музыки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.си и ми
2.ми соль, ми соль диез
3.ми фа, ми фа диез
4.ре си, ре си бекар
5.ре си, ре си бекар
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я думаю первое что приходит мне на ум когда я слышу слова симфонический оркестр это ТРУБА и клавишный инструмент. В основном эти музыкальные инструменты больше всего заметны. Труба это инструмент с душой который через громкие звуки может донести очень глубокую мысль. А клавишный инструмент немного разнообразней и переменчивей. Может сначала играть радостная позитивная музыка которая резко сменится нагнетающей а потом грустной. 
Есть и другие музыкальные инструменты. Например СКРИПКА. Тонкое, красивое, изящное музыкальное оружие. Есть ещё много других чудесных инструментов. Но задали короткое сочинение значит короткое.



Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 1 на вопрос по музыке: Многообразие человеческих чувств выражаемых в музыке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube