Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Написать письмо из 19 века в 21 век, плез

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имел бы я возможность жить два века, так с удовольствием бы жил и дальше , хочется посмотреть, какова будет обстановка там у вас, у далеких.  а сейчас нам, крестьянам, житья нет. вот так бы померли сразу, да господу нашему душу отдали.  помещики наши совсем одурели, окаянные. им только работу в срок подавай, а то, что мне уже шестой десяток стукнул - им все нипочем. сынишку моего намедни вытолкали в армию на двадцать пять лет, единственного моего - как я теперь без него- рожала наша марфа, да так сильно от боли кричала, а родить все никак не могла. как ни просили мы нашего барина за врачом послать, да он все одно твердил: " деревенская баба для того на свет и явилась, чтоб самой со всеми трудностями справится. а грошей лишних на вас, лиходеев, мне тратить не "так и померла девка и с ней ребеночек, так и не родившись.  да и вообще, заболел - легко, худо ли; от врача ждать бесполезно, потому как город за много вёрст от селений наших стоит, а доктору за проживание барин платить не удостоится. вот так и живи - либо лечись сам как хошь, либо ложись и помирай.иногда прям так и кажется, что нас , крестьян, и за людей не принимают, как скот какой. за любой проступок отсекут так, что на оное место иметь не будешь возможности лечь или сесть.  уже светлеет, да догорает лампада у иконы. мне пора идти да выгонять свою пегую на поле."поскольку грамоте нас, крестьян, не обучают, письмо написано под диктовку от руки инока алексея, обученного грамоте в церковной семинарии от 1805 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В нашей жизни музыка это частичка души, которую мы можем выразить песней или мелодией.Все композиторы хотели показать нам ка именно они относятся к музыка и как нам нужно к ней относится.
В современном мире есть разные стили музыки рэп, хай хоп и т.д.Но это не показывает нам их чувствительность.Послушайте любое произведение Баха оно вам понравится я вам обещаю !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ув 4 на 4 ступени
Ум 5 на 7 ступени
Например до мажор увеличенные (ув) увеличиваются фа,до переходит в ми,ре
Ответ
Ответ оставил: Гость
А бельканто по учебнику это что???


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Написать письмо из 19 века в 21 век, плез... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube