Категория
Музыка, опубликовано 20.02.2019 16:13

Написать сочинение по музыке: на тему" *для чего нужна музыка? * "! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)40: 5=8 см длина; 2)40*8=320 см^2 ; ответ: ,320 см^2 площадь прямоугольника
Ответ
Ответ оставил: Гость
S=a*b a=40cm b=40/5=8cm s=40*8=320cm^2
Ответ
Ответ оставил: Гость

музыка-это то,без чего просто невозможно существовать в современном мире,когда сложно уже просто на улице увидеть человека без наушников.чаще всего конечно это люди нового поколения,молодые люди до 40 лет.также у каждого существуют свои музыкальные предпочтения,кто-то предпочитает рэп,кого-то
окрыляет рок,а кто-то предпочитает поп-музыку.для людей постарше музыка уже не имеет   жизненной необходимости и эмоциональной удовлетворённости,люди этой категории больше остальных погружены в свои проблемы,которых за всю жизнь у них накопилось немало.лично я не представляю своей жизни без
музыки,музыка необходима человеку! она нам пережить многие моменты в нашей жизни, дарит огромное количество эмоций, чувств! заставляет наше тело двигаться, а голос петь.музыка - это прекрасное творение мира.

детальніше - на znanija.com -

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. музыка необходима всем абсолютно всем людям без исключения, так как музыка многим открыть свою душу, почувствовать себя другим человеком. музыка это гармония, это жизнь.

2.музыка нужна для того, чтобы научить человека. музыка учит человека тому, чтобы человек был добрый и понимал
других.   музыка нужна человеку для того, чтобы на несколько минут избавиться от душевных страданий, чтобы почувствовать, что в мире есть люди, которые тебя на самом деле понимают.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну как бы ЛАД :))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость

c6h6+ hno3= c6h5no2+ h2o

234/78=3 моль, столько же нитробензола, 3*123=369 г и выход 47%, значит 369*0,47=173,43 г

Ответ
Ответ оставил: Гость

это элемент ксенон (xe)


Другие вопросы по музыке

✅ Ответов: 3 на вопрос по музыке: Написать сочинение по музыке: на тему" *для чего нужна музыка? * "! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube