Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите впечатления Штраус трик трак

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

великолепная музыка для ушей, впечетляюшее исполнение ,симфония для разного настроение,прекрасный музыкальное произведение.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть... Хор?
Если я так понял, просто я знаю эту песню и думаю, что это она
Но говорю сразу, что это не точный ответ. Потому что на свете очень много песен. И таких как сизо май сизо ма май, многооооо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://www.belcanto.ru/genre_camera.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мазу́рка (от польск. mazurek) — польский народный танец.Полоне́з (польск. polonezфр. polonaise, от фр. polonais — польский) — торжественный танец-шествие в умеренном темпе, имеющий польское происхождение. Исполнялся, как правило, в начале балов, подчёркивая возвышенный характер праздника. В полонезе танцующие пары двигаются по установленным правилами геометрическим фигурам.Вальс (фр. valse) — общее название бальныхсоциальных и народных танцев музыкального размера 3/4, исполняется преимущественно в закрытой позиции. Наиболее распространена фигура в вальсе — полный оборот в два такта с тремя шагами в каждомЭтю́д (фр. étude «изучение») — инструментальная пьеса, как правило, небольшого объёма, основанная на частом применении какого-либо трудного приёма исполнения и предназначенная для усовершенствования техники исполнителя.История[править | править код].


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Напишите впечатления Штраус трик трак... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube