Категория
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01

Названия 10 военых песен и исполнители в скобках написать радом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Священная война катюша смуглянка в землянке на безымянной высоте синий платочек журавли о солдате три танкиста дорога на берлин вот солдаты идут
Ответ
Ответ оставил: Гость
01. Чёрное-белое (2:20)
02. Учат в школе (1:47)
03. Детства последний звонок (3:55)
04. Звени, звонок (3:39)
05. Ребята из нашего класса (5:53)
06. Учительница (2:03)
07. Дружба (3:10)
08. Школьный бал (1:58)
09. Школьный звонок (2:28)
10. Наша школьная страна (2:52)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данстеп ,стрип ,пул дэнс
Ответ
Ответ оставил: Гость

                                                          мой дедушка

как часто нам не удаётся найти общий язык с нашими дедушками и бабушками. их жизненный опыт зачастую кажется нам устаревшим, поэтому мы хотим всё делать сами. как-то мы с дедушкой заспорили, чьё время интереснее. он говорил, что они строили новую страну, боролись за свои идеалы, а мы теперь ничем не интересуемся, кроме себя и компьютера. а я доказывал, что теперь гораздо больше возможностей, а место для борьбы и в наш «безразличный» век найдётся. вот брат мой, например, на площади в митинге участвовал, чтобы проезд студентам дешевле сделали. так они же добились своего! значит, и мы боремся!

дедушка только посмеивался над моей запальчивостью. а я вдруг понял, почему его время кажется ему лучшим. тогда он был молодым и был счастлив, у него всё было впереди, он был сильным и не задумывался о многих печальных вещах, о которых вынужден думать теперь. тогда я решил прекратить наш глупый спор и предложил дедушке партию в шахматы. за этой игрой дед всегда забывает о возрасте и молодеет на глазах. а мне так приятно подарить моему дедуле хоть несколько минут молодости!


Другие вопросы по музыке

Вопрос
Музыка, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по музыке: Названия 10 военых песен и исполнители в скобках написать радом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube